Мероприятия, факультативы, элективы, проекты, расписание и консультации в ТПУ

Рубежное тестирование по ХИМИИ

Дата начала: 26 Ноября 2018, 12:00
Дата окончания: 30 Января 2019, 12:00

Центр обеспечения качества образования для студентов 1 курса, изучающих дисциплину «ХИМИЯ», проводит рубежное тестирование в рамках независимого оценивания промежуточных дисциплинарных результатов обучения.

Рубежное тестирование проводится в соответствии с расписанием в формате компьютерного on-line тестирования и не требует присутствия преподавателя-предметника.

На вкладке Ссылки расположены ДЕМО-версии.

Преподаватели заранее согласовывают структуру билетов в соотвествии с учебными планами и рабочими программами.

Студентам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, корпоративный логин и пароль, калькулятор.

В случае невозможности посещения тестирования в соответствии с расписанием и при наличии уважительной причины, студенты могут прийти в резервный день (количество резервных мест ограничено).

Контакный телефон: 564-510

• В Календаре выберите удобную для Вас дату, время и место тестирования. Нажмите соответствующий ярлык.
  • В открывшемся окне заполните необходимые поля.
  • Познакомьтесь с «Правилами участия в компьютерном тестировании» и отправьте заявку на регистрацию.
  • Проверьте активность своей заявки в правой части экрана в разделе «Мои заявки».
  • Для отмены заявки в списке «Мои заявки» выберите заявку, которую надо отменить и нажмите на ярлык «X»/«Удалить».

Подходящие элементы для Вас

В списке представлены все «тесты и анкеты», связанные с данным мероприятием и рекомендованные Вам
РТ2 Химия 1.5Тест
РТ2 ХИМИЯ 1Тест
РТ2 Химия 1.1Тест
РТ2 Химия 1.2Тест
Тут будут итоги мероприятия

Не забудь рассказать об Академическом календаре ТПУ!